Il Team

Cristina Astori

Product Manager
email: cristina@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Sabrina Astori

Responsabile Qualità
email: sabrina@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Athos Tasca

Responsabile Commerciale
email: athos@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Nicola Guariglia

Responsabile Tecnico Prodotto
email: nicola@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Simone Mariani

Responsabile zona Milano provincia e Monza Brianza
email: simone@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Fulvio Ingaramo

Responsabile zona Varese e Piemonte
email: fulvio@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Daniel Costa

Commerciale ordini clienti
email: daniel@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Marco Zanolini

Collaboratore Tecnico Estero
email: marcozanolini@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Stefano Rurale

Responsabile zona Milano Centro
email: stefanorurale@cuordigelato.it
facebook: Astori Group

Valter Pezzini

Responsabile zona Brescia
email: valterpezzini@astorigroup.it
facebook: Astori Group

Ivano Gresti

Responsabile zona Lecco Como
email: ivano@astorigroup.it
facebook: Astori Group